Сергей Романченко

Посоветуйте хороший фанфик по Гарри Поттеру

Недавно наткнулась на два очень стоящих фанфика - "Цвет надежды" и "Nec plus ultra". Посоветуйте что-нибудь подобного уровня. Жанр, размер, рейтинг, пейринг - все равно, но, желательно, не слэш. Ссылки на фан-сайты давать не нужно, их много, я их уже все перерыла, хочется чего-то конкретного.
Заранее благодарю.

Елена Энгельман

Пейринг-то какой, рейтинг? Помню эти еще со своего увлечения фанфиками, пейринги тоже с ГГ, рейтинг не ниже R.
Вся правда о Драко Малфое, Грязнокровка или мы с тобой одной крови. Один из лучших мной прочитанных переводов - EDEN, только фик очень тяжелый. Еще Злая сказка, Инспекторша, Неискушенная жертва, Моя строптивая рабыня, Эликсир жизни . Многие их них я читала сто лет назад, даже не знаю будут ли они сейчас стоящими))

Сергей Туркин

зайди в фикбук там миллион таких фанфик, но советую прочитать "Я тебя никогда не забуду" это про младшее поколение

Кристина Петросян

я сейчас тоже с фан сайтов не вылезаю. За плечами огромный опыт могу посоветовать свои любимые фанфики. Afterlife Inc.php