Любовь Шишлонова

я написала что-то типа фанфика по гарри поттер

небольшой, прочитайте. и ответьте.
я нормальная, или нет?

Скачать можно тут

http://my-files.ru/g4gchn

это не вирус, это обычный файлообменник, туда я залила свой рассказ.

Ребят, спасибо всем за отзывы. Просто мой фанфик запороли на одном сайте, и сказали что этот фанфик им не подходит. Вот и решила поделиться с вами, ведь рассказ без читателя мертв. Всем спасибо)

Ле
Лена

ага щясс

Muxammadjon Jalilov

ну вы даёте. Гермиона и Артур?? ? Ну это за гранью понимания. Ладно ещё Гермиона и Драко или ещё какой-нибудь слеш, но с Артуром. Это как-то смешно. Странные фантазии у вас

Мария Авалян

Можно, пожалуйста, ссыль на почту мне передать? А то мой стариковский браузер 502 выдаёт...

Денис Петров

Люблю фанфики. Молодец 🙂