Яна Яночка

Подскажите, пожалуйста, название фанфика по Гарри Поттеру. Описание ниже.

Главная героиня - Лили Поттер (дочь Гарри) . Приезжает в Хогвартс, поступает в Слизерин и вместе с другом (кажется, Скорпиусом Малфоем, но это не точно) находит Северуса Снегга в плену у гигантских пауков, которые питались его магией. Снегг, помолодевший лет эдак на сорок, возвращается на работу, обратно в Хогвартс. Дальше я, к сожалению, не прочитала.

Андрей Манько

Ооо! Это один из моих любимых фанфиков! Я кстати знаком с автором) Не лично знаком, в интернете)
Вот название и ссылка "Второй шанс для Принца" http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?fid=29767&l=0