Ольга Широкова

Предатели веры, предатели царя, предатели Сталина, предатели партии! ! !Нам что не доверь мы всё предаём!

Это навеяло этим вопросом. http://otvet.mail.ru/question/171738069 Предали предков! Предали всяческие идеалы....Зачем? Вы понимаете что это всеобщая болезнь?? ?Предали, и нас придателей так и принял ДОБРЫЙ БОГ.

Зоя Крупина

Вера и партия, царь и Сталин - это вообще разные вещи! В этом разные идеалы и каждый выбирает своё

Наталья Булгакова

Извините. но веру предать невозможно. Человек либо верит. либо нет и от желания это практически не зависит. Если кто то верил . а потом вдруг перестал, то в том никакого предательства быть не может. Человек не способен признавать истинным то. что он считает ложным. Это будет обманом.
Так Вы что. призываете к обману что ли. когда говорите о предателях веры. то есть осуждаете отказ от нее? Или Вы хотите сказать что тот кто считает что то круглым способен заставить себя считать его квадратным вот просто так. да?

А что касается всего прочего, то я никогда не клялся в верности ни царю, ни Сталину ни партии. И это касается очень многих, в том числе и тех кто жил в те времена. Нельзя обвинить в предательстве того. кто сам, по собственному выбору и доброй воле не давал обязательства хранить верность.

Анна Гришачкина

Предательство себя ради другого- высшее предательство.

Юлия

не мы предаем, а наши правители