Алексей Парамонов

Обман на доверии. Это создание партий в которые народ должен ВЕРИТЬ?

Ол
Ольга

Это такой особый способ существования евреев в России.

Евгений Донец

да для примера можно взять Единую Россию

Юля Андреева

благими намериниями выстлана дорога в АД .пока низы не захотят а верхам (имею в виду местных князьков и бояр по современному депутатов зак собраний регионов и руководителей крупных предприятий бизнесменов) это-го не надо, они любую инициативу с верху угробят и скажут что так и было

Сергей Кузьмичев

Среди воров есть специалисты т. н. квалификации "вор-на-доверии". В данном случае они просто РАБОТАЮТ В СООТВЕТСТВИИ СО СВОЕЙ КВАЛИФИКАЦИЕЙ