Анастасия Логинова

А ведь не народ виноват в своиx бедаx а его правители в чьиx рукаx рычаги правления которые народ ему доверил?

Образовние, СМИ, Законы.. .

И как бы не были сеичас низи, Польша, Украина, Латвия, Германия.. . в своем услужестве США, и прочие с ними ипи.. . **ы, это не народ виноват, а его правители! Подставившие свои народ, и зарабатывающие миллиарды фантиков на его предательстве!

Накуя такое правительство народу, которое его позорит и предает?

Наталья Игумнова

и бабло, ими движущее)
кстати, выбирать нужно, да. не ходить на выборы - сделать хуже.

Ul
Ulya

Правители себя не избирают. НАРОД ВО ВСЕХ БЕДАХ ОТ НИХ 100% ВИНОВАТ !.

Илья

каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.
Какой народ, таково и его правительство

Алексей Бацких

Сейчас жиды взяли реванш на Украине, обманули хохлов и власть забрали в свои руки. Жиды стравили русских с украинцами и смеются сейчас над славянами, что они убивают друг друга. Пора эту ошибку исправлять и гнать жидов с Украины.

Марина Александрова

Никак иначе! Разрушить лучшую в Мире, по оценкам ООН систему образования мог только внутренний враг! Дураками проще править!

Владимир Окунев

А вот идите на выборы, и смотрите, кого выбираете ...
А потом следите, что навыбирали . Это, конечно мазохизм, но др . выхода нет . ПОКА .
Хоть увидите, как мир устроен ))))

Александр Холодилин

Меркеле уже отхватила с Обамой в бундестаке за украину ...

Алексей Строганов

сердюк обокрал казну.... и где наказание ...смотри вокруг себя, после на других правителей