Александр Залогин

Кто за создание гей-партии? Геи имеют ли на это право?

Была бы моя воля-я бы им разрешил партию создать. Потом они Всероссийский съезд организуют . И когда он начнется взорвать их всех к ебеням собачьим )))))

Олячк@ Рыжов@

А кто пойдёт в эту партию? Все геи шифруются под натуралов и липовые пары создают с женщинами. Боря Моисеев один только не скрывает, а надо 500 человек.

Лена Ком

нет ты чо гей?

Медер Учбаев

А можно вопрос? ) Ты сам геем являешься ? 🙂

Роман

А в Госдуре у нас щас кто сидит по твоему?... о_О

Ан
Анна

Имеют право на создание партии золотодобытчиков в Магадане.

Пассив Andrey

Это посмотреть в какой стране! В Рассие да В Ураине нет !

Евгения

Это дело геев, хотят пусть создают не хотят пусть не создают

Наталья Сорокина

А наркоманы и алкоголики тоже имеют право...

Оксана Костина

Какая разница гей ты или нет, если ты можешь сделать страну сверхдержавой или наоборот