Анна Разорёнова

Помогите пожалуйста!!! Я беременна и у меня температура!!!

У меня 12 неделя беременности, уже пошла 13. я простыла и у меня появилась температура 37, простуда почти отступила, а вот температура держится неделю. То упадет до 36/5 то опять поднимется до 37 и так всю неделю, последние два дня тянет в низу живота, но не постоянно, а короткими периодами и нечасто, в основном вечером и два три раза. К врочу обратилась, но толку не добилась. Подскажите пожалуйста это очень опасно? от чего это может быть? И что делать? Беременность первая

Sergej Ustinov

температура - обычно при беременности. у меня вобще с первой недели была, и ниче

Руслана Лебедева

Опасно так переживать))) . Нормально все, малышу это не вредит. Не вздумайте принимать лекарства без рекомендаций врача.

Георгий Иванов

Не беспокойся пройдет, но надо хорошо лечиться что-бы ребенок был здоров)

Игорь Васильев

Я тоже болела на таком сроке пила только чай с лимоном. если очень волнуетесь сдайте кровь, там будет видно, если есть воспалительные процессы. либо другой вариант обратиться к другому врачу, лучше второй вариант и сходите обязательно, и для своего успокоения, и что бы узнать все ли в порядке.

Ангелинка Ягодка

идите к другому врачу, сдайте анализы, хотя бы общие. Температура и боли -признаки воспаления. Так что завтра -вперед.

Алла Герасимова

первое к врачу. при высокой температуре я пила половину таблетки парацетамола после консультации с врачом. или при таких скачках пейте больше горячего с лимоном и мёдом. покой и витамины, организм сам справится