Юлия

Сильно хочу большое тату

Не сочтите меня за дуру, но каждый сам с ума сходит)
Уже несколько лет мечтаю сделать японское тату, кто не знает это тату на все тело. Все отгаваривают, но сама я очень очень сильно хочу сделать ее. Да знаю, что с работой могут быть проблемы и больно и долго бить такую огромную красоту, но я готова на все это. Сумма на тату есть, но все же терзают сомнения... Что делать?

Все понимаю, но желание не проходит уже 4 года

Какой еще хной, что за бред?

Анатолий

Чистое тело для девушки честь

Елена Пилипак

твое тело твое дело. но советую хорошо подумать. у меня самого несколько штук на теле и на руках. на аватаре фрагмент. но большие лично мне неинтересны

Данчик Макарова

Может сначала хной попробовать? Походите немного, осознаете, а потом и решитесь.

Анна Платонова

бей, ибо смерть близка.

Алексей Богдюн

О последствиях подумайте, взвесьте все.. . Я не стану писатьо том, как эта вся эта красота будет выглядеть лет через 20:), тут даже не в эстетике дело. Вы знаете, что многие хирургические вмешательства сейчас проходят под частичной, спинальной анастезией? И те же роды ...
А о том, что в места татуировки этот укол не делается, тоже знаете?

То есть область поясницы/ позвоночника нельзя татуировать ни в коем случае, тем более- девушке. Думайте, в общем...

Степан Жидик

главное - не ворчи - а то будешь старм

Елена Иванова

Делай если хочешь! Главное мастера хорошего найди, это очень важно особенно для большой татуировки. Не так уж это и больно, не приятно конечно, но терпимо! Сама сделала во вторник прошлый, правда не большую, но мне нра) Уже третья)

Руслан Исаев

кто эти ВСЕ? кого вы слушаете, за 4 года не отболело - надо бить. я таскалась с идеей "рукавов" - отпустило через пол-годика, а у вас аж -4... надо делать.

Сергей Коробко

Если сильно хочешь, то пожалуйста, делай. Но я бы не стала делать на все тело особенно.