Валерия Митюшкина

А вот позвольте вас спросить, в СССР когда напряженка была с туалетной бумагой пальцем подтирались?

Ольга Филатова

давали по пару рулонов в руки, раз десять отстоишь-перевяжешь, на шею и счастливый домой.. но бумага херовая была, одно неловкое движение, и вся пятерня в жопе

Оксана

газет было очень много) выписывали пачками)

Вадик Королев

Да? ? А когда это в СССР была напряженка с бумагой?

Александра Терюшкова

Газетой "Правда".

Anvar Fazilov

Газетками)

Юлия Насимова(Киселёва)

Салфетки бумажные были и газеты.

Иришка

Слава Подорожнику

Бахманёр Талипжанов

Вообще не подтирались. С гавном напряженка. была

Оксана Певень

лопух.. очень полезно

Денис Фокин

тогда подмывались
из кувшинчика
вот так вот
дорогой

Кокетка Кокетка

Нет, не поттирались. Только за бумагой "ыть-ыть" кораблей походкой шли

Дмитрий Иванов

Одних газет только штук 10 выписывали , +журналы , +пару добровольно - принудительных изданий 🙂

На
Надежда

а что у родителей спросить стыдно?

Денис Кондратеня

Газеты у всех были. Любимая подтирка-газета Правда

Людмила Богданова

В СССР напряженки с туалетной бумагой НЕ БЫЛО! - Потому что и самой туалетной бумаги не было! Многие возможно и не знали как она и выглядит! Пальцем не подтирались! - Так, как было много газет, вытирались газетами!

Юля Чагина

Газеты пускали- на второе пользование...