Димитрий Бобров

Позвольте спросить?!

Если подарить своей девушке подарок, то бишь 10 алых роз и конфеты (например в форме сердца!) , то вам (ей) понравился бы этот подарок?

Я это учту, спасибо!

Екатерина Балашова

да-,но можно к этому что-нибудь из ювелирки добавить

Иришка

мне бы 10 роз точно бы не понравилось!

Павел

цветы всегда приятно получать, а вот конфеты по моему мнению слишком банально)) ) включите фантазию. подарите девушке что то такое, что ей никто кроме вас никогда не дарил, пусть и не дорогое

Сергей

В букете должно быть нечётное кол-во цветков.. . если только букет не для кладбища.. .
А конфеты.. . не все любят горький шоколад, некоторые ненавидят шоколад молочный. - я бы посоветовала аккуратно выяснить этот момент у девушки заранее.

Светлана Сергеева

да, очень... но странно то что я не люблю цветы и конфеты) ) мгнебы фруктиков))

Юлия Кошелева

10 ненадо это точно.