Владимир Иванов

Помело Любите ли вы этот фрукт?) ) Да и вообще пробовали? делитесь впечатлениями!

Любовь Свиридова

Вкусно!
И ещё такой эспандер, пока кожуру с него счистишь - польза два -в-одном)))

Юрий Матяшев

спелое - очень вкусное

Людмила Антонова

Очень мясистый ..) и не кислый ...) мммм обожаю

Сергей

Люблю. Но у нас они долго лежат и высыхают досрочно. А если сочный - очень вкусно. Но свити вкуснее.

Настюша Лёвина

Знакомая девушка её любит, а у неё как у памелы и я ей стараюсь не в чём не отказывать 🙂

L7
Loki 75

Мне не нравится, грейпфрут и сочнее и ароматней, особенно красный.

Cтуденты Оэф, Фф

для меня он сухой и безвкусный

Алексей Силаев

вроде не экзотика, конечно пробовала Много отходов, не очень сочная, хотя на вкус приятная. Мне больше свити нравится, ну и грейпфрут конечно

Сова Сова

наверное, зависит от сорта и спелости. лично мне вкусным не показался. грейпфруты лучше.

Stasnislav Haustov

один раз купила попробовать, не понравился. Цитрусовые вкуснее.

Людмила Савченко

Да, нравится, но бывает сладкий на вкус, а бывает не очень, выбирать не умею.