И.
Ирина .

самая бездарная АМЕРИКАНСКАЯ певица?

моё мнение - селена гомес и мадонна

An
Anton

Про Мадонну согласен. Как певица она говно. Кто угодно, только не Певица.
С. Гомес не слышал никогда.

Парвиз

Джастин Бибер

Евгений Хартов

Это вы, видать, группу The Shaggs не слышали

Юл
Юлия

Мадонна --самая мощная и талантливая и лучшая из американских певиц (современных) Одни только её шоу чего стоят! ! (даже я под впечатлением--хотя меня чем то трудно удивить) Вот какая-нибудь Бритая С Пирса--там всё хуже (хотя тоже не лишена профессионализма) А всяких Селен Гомес просто не слушаю

Юлия Мишустина

Боже-Мадонна то причем. Бабушка под которую зажгали в конце 80-х.

Ирина Мур

Мадонна, согласна
от голоса Бритни Спирс уши сворачиваются

Pucca Kim

Риана

Ира Ситникова

Майли Сайрус

Виктория Лебедева

Ведронна вне конкуренции.

Дмитрий

В США нет бездарных певиц