Lion

Почему в когда армия в Stronghold Crusader Extreme доходит до 560, дальше набираться не хочет.

Вроде про Extreme пишут, что бесконечные войска. Все остальные детали мода, то есть новые карты, персонажи есть. А вот численность армии всё равно почему-то ограничена. Почему так.

Всё разобрался. При запуске 2 варианта, сама игра с новыми персами и картами и extreme.

Александр Юрдин

потому что гладиолус