Ан
Анюта

Ответ мейл ру это сказочное королевство в котором живут тролли?)))

Миша Гавриков

тут еще мудрецы просветленные и оракулы живут

Алексей Пототаев

Тут есть люди которые помогают другим людям, но чаще всего это неправильный ответы так как они пишут ответ который был бы правильный для их проблемы в контексте определенного вопроса, но не для другого, потому в большинстве случае ответы не помогают, поэтому тут лучше троллить, лалка :***

Таня

и спринцовки

Kapral Zadnica

К сожалению, поголовье чистокровных троллей катастрофически мало. Идиотов тут, увы, намного больше.

Заболотный Максим

Выйди из своего прекрасного мирка и проснись! ) Счастье тебе от королевы радужных едирожек Феллари!)))

Наталья Никишина

Выставляешь свою кандидатуру на короля всея тролляндии? Мы её рассмотрим...