Ал
Алёнка

3ий день колет под ребром при глубоком вздохе, что может быть? опасно ли это?

Алиса Рейня

С какой стороны под ребром то? это может быть и печень и селезенки и межреберная дистанция и поджелудочная, сердце и тд

Ксюнька

невралгия скорей всего

Игорь Федосеев

это скорее всего межреберная невралгия.

Remix Remix

А может к врачу? Аппендицит может быть

Иван Емельянов

Подними руки вверх, расправь грудную клетку и при вдохе руки чуть назад, а грудь колесом. Медленно вдыхай и глубоко. Всё пройдет.