Vasiya Kurganov

Нафиг жить и чего-то добиваться, если все равно сдохнешь?

Елена Дьяченко

такой вопрос задает себе каждый человек сходи в ближайший православный храм поговори с батюшкой возможно ты невеста Христова и твоё место в монастыре...

D.
Dani .

да все мы лапти как следует просушим, а пока хоть по говну стараться не ходить

Алексей Ахапкин

а ты можешь сдохнуть красиво?))

Илья

это бунт на корабле?

Алексей Максимов

Думаешь лучше сразу лечь в гробик?

Валерия

Все религии пытаются ответить на два вопроса: "Зачем мы живем? " и "Почему так хреново?

Кирилл Егоров

Кайфануть под занавес 🙂

Римма Антипова

Зря родился

Ол
Оля

Нафиг задавать вопрос, если его всё равно закроют?