Галия Туктарова

Если девушка в инстаграме подписана на такие аккаунты как: шанель, дольче габбана и на аккаунт крутых тачек, то это

Что-нибудь значит? Прошу отвечать серьезно... А по мне так это ничего не значит, так как каждая вторая в инстаграме подписана на такие аккаунты

Ан
Анастасия

А в реале Дезодорант, Дольче (made Китай) Дэу Матиз в лучше вариате

Кристюша

пони и мечты о красивой жизни

Ан
Анастасия

Одни злюки отвечают. Нет, блин, она должна быть подписана на новости китайского рынка возле вокзала

Светлана

зависть - это очень плохо, подпишитесь и вы

Анатолий

она тп, как и большая часть женского населения

Татьяна

Нуууууу. Возможно это просто ради вида, возможно эти журналы интересны.
Думай сама.