Катерина Небольсина

Можно ли оставить стационарник работать на ночь?

До сегодняшнего дня был ноутбук, и я не парился, ставил кучу файлов на закачку, закрывал ноутбук, и спать. Сейчас стационарник. FX 8350 + R9 280x охлаждение норм, если выключить монитор и поставить файлы на закачку на ночь, ничего не случится?

Дарья Матвеева

Ничего не случится если его хоть полгода не выключать, собственно это нормальный режим работы любого компьютера. Выключать их не надо

Ел
Елена

У меня комп сутками работает, последний раз отдыхал 2 месяца назад, когда я на 2 недели уезжал.

Кирилл К

Конечно!

Smokli Roland

Не выключал компьютер уже 3 года.

Сергей Устинов

Включение и выключение компа процесс вредный, как для самого компа так и для намотки электричества.. .
Правда если он включен а ты за ним неделю не сидишь, то лучше конечно выключать.
И да ничего не будет, хоть ты его год не выключай, кроме намотанного света, и да в случае перебоя в сети есть вероятность что комп выключится или сгорит, тут уж от мер безопасности зависит

Катя Лобачёва

Нужно. Чем реже включаем комп, тем он дольше прослужит. А чтобы реже включать - нужно реже выключать. Я лично выключаю комп только для чистки, апгрейда, итд. Всё остальное время включен. Уже лет.. . 5 точно.