Ольга Барахова

что будет если оставить горчичную маску на ночь?

А сколько тогда надо ее держать на волосах?

Виталий Титов

Будет тьма проблем

Сухие, жесткие волосы, ломкие, выпадать будут

Пересушенная кожа, а то и ожог кожи головы. Как следствие шелушение, перхоть, язвочки

Первый раз до пяти минут. Если не будет дискомфорта, нестерпимого жжения, то минут 10-15. И достаточно

Сергей

ожог.

Александр Тумайкин

Держать по мере возможности, но не больше часа, потом иначе ожог, сухость кожи на голове, ломкие волосы и куча неприятностей.... да и не выседеть в ней всю ночь.

Катерина Натарова

ну вопервых ты ночью не повернешься а вовторых ты лысая встанешь

Леонид Савушкин

Минимум 15 минут, максимум час, не стоит рисковать с целой ночью, будут ужасные последствия!