Даня Криволапов

Подскажите, пожалуйста, есть ли бюджетные места (специальность "сестринское дело" )в Саратовском медицинском университете

Аман Телегин

будьте скромнее: СМГУ сестринским делом не занимается, а вот Мед. колледж СМГУ имеет такую специальность (34.01.01). По указанной специальности осуществляется прием как на бюджет, так и на платное отделение.

Артур Теблойты

полагаю, если вуз государственный, то да.

Иришка Татарникова

У этого вуза, наверняка, есть свой сайт, где должна быть полная информация обо всех специальностях и формах обучения. Там же, стопудово, есть и телефон приемной комиссии, которая работает круглый год. Дерзай.