Катя Козина

Почему в библии написано, что после Страшного Суда на новой земле будет течь живительная река от Бога и расти деревья ...

с целительными листьями, исцеляющие от всех болезней. Разве кто-то будет болеть? Я думал с болезнями будет покончено.

------------------------------
Глава 22-2 Откровение.
"Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни,
двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и
листья дерева – для исцеления народов. "

Королева Сайта

Потому, что грехов не будет.
Грехи не дают нам видеть прелесть.
Это трудно понять.

Светлана Глухарева

Так у библейского бога всегда: сначала всё сжечь огнём и серой, потом рай построить.

Оксана @@@@@

я всегда говорил, чт о тётя бохг - главный злодей и садист!
Она сначала по травит людей болезнями, а через миллионы лет пообещает всех вылечить!

Настёна I-Am-Happy

потому что людей не будет

Настена

это будет рай, восстановленный после грехопадение Адама и Евы