Тимур-Carleone

есть ли ещё дураки как я, которые завтра и послезавтра работают?

Артем Суюшев

полно. если на работе идут хорошо дела и много заказов все работают

Татьяна Потапова

Я дура, но завтра и послезавтра не работаю.

Константин Самойлов

В стране тысячи людей работают по графику. Ты не один.

Ан
Анка

я работаю послезавтра
и работал сегодня

мне за праздничные дни доплачивают

Мария Баринова

Для идиотов надо было все магазины закрыть? Ну чтоб дураки отдыхали...

Алексей

в смысле дураки? я сегодня отработала, завтра по моему графику 3-1 у меня выходной, послезавтра выхожу. Мне кажется сейчас проще спрашивать, а кто по стандарту 5-2 работает?

Саня Скворцов

А у меня работа - праздник, работаю все выходные и не парюсь))))

Неизвестно

нет, только ты

Евгений

Есть дура, а как же... ) Работать для этого не обязательно.

Елена Шелепина

как дятлы на клавиатуре круглосуточно работаем без выходных и косим под Емелю или Иванушку дурачка

Елена )))

Работа дураков любит!

Катя Тимофеева

Я как раз работаю и сегодня и завтра.

Па
Павел

Я слава Богу в отпуск со 2 ноября пошла на 42 календарных дня.
Жутко устала от работы... ((((