Александр Некрасов

Ecеева колхозная фaмилия или нормальная?

меня звут Еceния я думаю фамилию поменять. . или нормально с этим именинем звучит?

Ольга Андрианова

а мне нравится, красивое сочетание, красивое имя, фамилия тоже. как можно стесняться своих ФИО?? ? и ничего колхозного в них точно нет

Елена Куликова

впечатление о человеке создает не ФИО, а сам человек... и вот как раз из за какого то не очень приятного вам человека, который вам встречался в вашей жизни, как раз и ассоциируется такое имя с чем то незвучным и негативным!

Абдылазова Омуркан

Фамилия очень даже - причем тут? Великолепная фамилия! Еще и Есения - супер - я не шучу!

Сергей Ухин

Вполне нормально, мне нравится

Grigoriy

очень красивое сочетание. фамилия тоже красивая, никто чмырить не будет. так что хорошо, и никакая она не колхозная!

Константин Ковалевский

Хорошая фамилия! Прекрасная фамилия? А если кто-нибудь скажет, что нет, то не слушай:) Ты должна гордиться, своей фамилией и тем, что ты её носишь.

Мусульманин Бакылы

ЕЕ это как ММ (по типу Мирей Матье, или ББ Бриджит Бардо)

Александр Савельев

вообще подобные сочитания мне нравятся но не данном случ