Виктория Шиликова

Мужики, у вас была когда-нибудь ну очень приставучая и страшная барышня? Если да, то как вы от неё отделались?))

Александр Старченко

Психологи советуют тактику игнорирования.. . Дело в том, что любой Ваш отклик, она будет воспринимать как своё достижение, успех и зацепку. Любая Ваша реакция изучается и берется ею в оборот, чтобы Вас зацепить. Поэтому только игнорирование решает проблему с навязчивыми людьми, поскольку в определенный момент у них самих возникают мысли о границах дозволенного по отношению к Вам, для них самих навязчивое поведение станет выходить за дозволенные границы и восприниматься со стороны чем-то ненормальным. Первое время придется потерпеть её атаки, наскоки словно Вы в глухой обороне не "на жизнь, а насмерть". Если выдержите эти натиски, то это и есть настоящая психологическая победа: -):-). Либо она пробьет в Вашей обороне брешь соплями, жалостями, слезами, обидными словами в нерешительности и в том, что "настоящие мужчины себя так не ведут", что "так ведут себя только неудачники, тряпки и слюнтяи", либо Вы окажетесь невозмутимым мужчиной: -):-)... Ни слова ей, рот на замок: -), а наушники в уши: -):-):-)

Людмила Фоменко

Сказал что у меня мандавошки и для этого побрился.

Татьяна Русанова

Бывали. Отвечайте ей холодно резко и без интереса. Ей гордость не позволит долго к вам подкатывать.

Сергей

Была страшная, но не приставучая. Была такая страшная, что ей можно памятник ставить за одну смелость, что с парнями знакомится. И это нихера не смешно даже.

Ва
Валентина

Конечно! В край достала! Я ей все факты выложил, мол ничего у нас с тобой не будет, ты мне надоела.

Надежда Морозова

если ещё и симпатичная, то никак не избавишься, пока сама не отстанет. . некоторые замуж выходят и всё равно даже через 10-15 лет о себе напоминают..

Ганна Нешатаева

Сектантка была. Тихий ужас. Такая приставучая. Смог на кента переключить. Он через день начал от звонков телефонных вздрагивать.

Егор

Объяснил ей, что у меня, в данный момент совсем другие проблемы ...

Любовь Примаковская

ну я если скривилась.. . то это уже ..все на лице короче.. *мужик вмоем случае кнеш*

Юля Фёдорова

Вышел за хлебом, и лыжню...

Парвиз Ниёзов

ну прям совсем приставучая нет. просто была девушка, которая похоже мне симпатизировала сильно ( это то я только сейчас понял, спустя много лет) а я как бы её не рассматривал вообще. да и как рассматривать? у меня тогда минимум 3 было на горизонте и с каждой свои хм.. . тёрки. не до того. не говоря уже о том, что я в своей ранней юности вобще не видел и не слышал ничего, пока был сосредоточен на чём-то своём.
подумать только, человек у меня сначала выпросил номер телефона ( с третьей попытки то! ) потом пару раз звал меня гулять, потом пару раз выпить, а я тогда даже не сообразил ничего. ну она сама как-то и откатилась. естественно, я бы и сам обиделся. игнор от меня был профессиональный. обидно другое - я вовсе не специально это делал. и правда как-то не замечал. не до неё было)