Татьяна Миронова

Разыскивается статуэтка для параноиков

Время, значит, 3 часа ночи и в голову лезет всякий бред. Возникла мысль: а наверняка есть какая-нибудь статуэтка, с датчиками движения, которая поворачивает голову вслед за человеком.
Так вот, разыскивается 😄

Ден Кочуев

Ну, если она еще и проследует как в ну-погоди (заяйц-волк, заяц-волк) , то разыскивать нужно аминазин с галоперидолом, чтоб башню в конец не сорвало..

Nastya Eremenko

Искать долго будешь.