Олеся Степанова

* Меня разыскивают за убийство, почему у меня бессоница? а ? 😞 *

Борис Молчанов

Таракана чтоли замочил, теперь не спиться??

Наталия Рылькова

Апять, блин, НЕ нАстоящий волк!... Он в поросятАх знАет толк!.. Вот явится, блин, НАСТОЯЩИЙ, и преподАст Тибе урок! (Привет, не спишь?! ? Ты спи, родной! Нам нужен Волк сАвсем другой...)

Нэля Бикбаева

а Налоги Ты заплатил??)) **

Ирина Тачкова

Потому что знаешь, когда найдут-уснешь надолго

Djonik

Действительно, странно.. . Может, к дождю?... А, знаю - влюбился!

Елена Захарова

Ну мы-то -не выдадим ...Может у тебя.. . это.. роман с зайчихой молоденькой! это полезная бессоница, она не опасна и пройдёт.