Раиса

Выхода нет? (смотрите в нутри)

Я девочка. 11 лет. Вешу 35кг. Рост 1м 50 см Накаченная.
Я очень творческая натура. Обожаю петь, играть на гитаре и т. д. Рисую хорошо.
Но у меня такая проблема. Я обречена до 15 лет заниматься спортом.
Потому что у меня зашкаливает холестерин в крови. Для тех кто не знает это такая штука которая забивает сосуды, люди полнеют и в конце концов в возрасте 30 лет умирают от инфаркта миокарда . Я вынуждена заниматься спортом пока не пройдёт переходной возраст. Если я брошу, то начну полнеть и мне нужно будет всю жизнь сидеть на диете. И быть полной. А если перерасту, то всё пройдёт. У меня нет выбора? Я не хочу каждый лен пахать на тренировках и качаться.
Я хочу выступать. Рисовать. Лепить.. .
Что делать?

Женя Сухов

Одно другому не мешает... пой и танцуй на тренировках

Екатерина Евгеньевна

сама же написала что шутка

Selvins Bite

Вопрос о том, будешь ли полнеть - спорный. А холестерин снять можно медикаментозно - 1 таблека препарата Зокор вечером. Диета тоже может быть вполне щадящая, без надрыва.

Андрей Пронин

Когда тебе будет 18 лет, ты с удивлением обнаружишь, как окружающим тебя парням нравится то, что ты такая спортивная, а до гитары, лепки и пения нам (им) особо пофигу. Сейчас тебе это не важно, но придет время, когда отношения с парнями выйдут на первый план и у тебя, и у твоих сверстниц. И тогда ты оценишь свои труды в спортзале.
Кроме того, я уверен, что можно найти время и для спорта, и для игры на гитаре.

И еще, можно попробовать заняться танцами. Это тоже творчество, а нагрузки могут быть как в спортзале.

Зато, опять же, в клубе в 18 лет как завертишь попой - все парни к твоим ногам и упадут 🙂

Ан
Анастасия

____ Зашкаливает? Замечательную легенду они выдумали, теперь страх заставляет тебя работать на совесть ...

Мария Корнюхина

Как нет? у тебя есть выбор .

А вообще одно другому не мешает .
Зато подумай какая у тебя сила воли будет . Это многого стоит .

Angel S

Грамотно распределяй время. Его хватит и на то, и на то. И будущем ты даже будешь благодарна, что организовала такую дисциплину)

Денис

В свободное от трени время занимайся чем угодно) Радуйся ну, никаких проблем с жировым пузом не будет) в 15 лет прям красавица с красивым телом будешь) Пока у тебя есть энергия, занимайся всем чем хочешь))

Roman

кто тебе этого говна в голову напихал?)))))))))))))))))))))) ) зашкаливает холестерин - это какие показатели???? Физ. нагрузка и холестерин мало взаимосвязаны. Уже доказано, что холестерин не является причиной атеросклероза и болезней сердца. И уж тем более, не является провокатором инфарктов, и подавно в 30 лет!)))))))))))))))) ) а почему именно в 30????шведы доказали, что пожилые люди, имеющие повышенный показатель холестерина, в частности 12 против 5 нормы, жили дольше на 10-12 лет, в сравнении с теми, у кого холестерин в норме. Более того, холестерин вообще никак не влияет на набор веса. Вокруг тебя или дураки, или манипуляторы которые обманом принуждают тебя к занятию спортом. Или ты просто тупо выклянчиваешь внимания, придумав лабуду, в которой совершенно ничего не смыслишь.

Александр Стадников

Ты то, что ты ешь. Гиппократ
Питайся живой, растительной пищей и будет тебе счастье. https://www.youtube.com/watch?v=dRqtipvQAkg

Эльдар

Ученик (77) девочка?

Дарья Лоскутова

выход в том чтобы снижать его повышенный холестерин
видимо у тебя синдром нарушения обмена врожденногоо характера и он более 8 10 ммоль на л

физ нагрузки его помогут убрать но не до нормальхных цифр

тебе нужен врач липидолог кардиолог