Александр Виноградов

Что делать смотри в нутри

Щенок хаски не чего не ест ходит плачит. Их мать всех корми а он не ест. Мы неделю назад решили что щенков продадим а этого оставим через 3 дня он перестал есть ходит и плачит

Екатерина Болдырева

Везите к ветеринару. Тут без вариантов. Без осмотра щенка никто вам дельного совета не даст.

Арвен

Собаки не плачут) Кормите насильно молоком из бутылочки с соской.

Ан
Андрей

Заменитель сучьего молока в ветаптеке или зоомагазине купите. Срочно!
Сколько щенку то?

Лаврентий Лубягин

К ВЕТЕРИНАРУУУ!!!!