Ali Jabbor

Что делать, помогите кому не лень 😞 Смотри в нутри....: *

У меня такая проблема, что я всё время плачу.
К примеру:
мама на меня ругается, ну подуммешь, у меня слёзы
что то не получается - слёзы.
сорються родители - слёзы.
И так всегдааа, я уже не могу. Я сама понимаю что к примеру мама на всех ругается и т. д. но слёзы всё равно текут.
Помогите пожалуйста:))) Мне 12 лет.

Диана С

Это у вас нервы очень слабенькие и постоянный невроз от ругани.
Вам надо поговорить с мамой, чтобы прекратила вас нервировать. Она своими скандала вам уже психику подорвала с детства и продолжает.
Не дай Бог вам попасть в таком возрасте в психиатрическую больницу.
Испортите себе всю жизнь.
Пусть мама покажет вас врачу педиатру и выпишут вам усполкоительное для детей.
Высыпайтесь как следует и не волнуйтесь.
Всё будет хорошо, милая.

Данил

у тебя неовная система страдает. малыш, поделись этим с мамой и пропейте (ну имею ввиду мама поможет подобрать) детские успокоительные, в твоем возрасте психика только устанавливается, в будущем аукнется. прислушайся, это серьезно и встречается у многих подростков