На
Настя

Помогите сделать русский язык. М ГАВРИЛИНА 6 класс. Смотри в нутри))) Кому не лень

Нужно вставить буквы. Где точка.
Режет нож... м, накрыла плащ... м, идём рощ... й, рисую карандаш... м, освещает свеч... й, любовались пейзаж... м, советуюсь с врач... м, разговариваю с товарищ.... ем, беседовал со скрипач... м, чувствую душ... й... .
Плииииииз

Сергей А

режет ножом, накрыла плащом, идём рощей, рисую карандашом, освещает свечой, любовались пейзажем, советуюсь с врачом, разговариваю с товарищем, беседовал со скрипачом, чувствую душой