Ру
Руслан

сколько стоит скачать фильм при лимитированом пользовании интернет

на работе один сотрудник показал мне по локальной сети- фаил где фильмы. я себе скачала 5 фильмов. как выяснилось они качались через интернет. а у на работе лимитированный интернет. программист сказал что один фильм стоит 5000 р. подскажите так ли это. что один фильм так дорого стоит. я расстроенная. неужели попала на бабки

Константинова Светлана

нужно узнать сколько стоит 1Мб трафина, затем узнать сколько весит одни фильм в мегабайтах иперемножить количество и стоимость мегабайтов, но вообще то очень маловероятно, что он в 5 000 руб. обошелся, если не пришлось платить за лицензионное видео, а только за количество скачанной информации

Дмитрий Ч

смотря какого объема фильм.. . он может быть и 700мегабай и 1400 мегабайт а может быть и 50 000 мегабайт.... просто сисадмин скорее всего решил на пользователях заработать.. . уже помойму давненько нету таких контор где не безлимитный интернет)

Александр Чичёв

У нас на работе тоже лимитный интернет, но я скачиваю фильмы с локальных ресурсов (торрент-сайт, хаб в ДЦ) нашего провайдера-это совершенно бесплатно! Может ваш сотрудник показал вам что-то подобное..