Марина Рогачёва

Можно ли установить на стационарный комп Windows7 с флешки с программой Recovery Disk Creator от ноутбука Toshib?

На ноуте лицензионная винда, восстанавливаемая с помощью программы Recovery Disk Creator, установленной на этом же ноуте и дублированной на флешку

Елена Сереброва

Нет, конечно - Recovery предназначена для восстановления (наверняка образ установленной системы лежит на скрытом разделе).

Алексей Егоров

Нет. Имея в виду работоспособность ОС.