Анна Кириенко

А вот скажите.. . если отношения начаты по .. так сказать пьяне, значит смело можно о них под утро забыть?)

Джонатан Свифт

Хм.. . Можно и забыть. А можно и не забыть, когда в вендиспансер или к гинекологу бежать придется.

Дарья Вовк

Ясен пень

Юлия

до обеда еще можно подумать ...

Александр Чудиновских

И вспомнить через 9 месяцев.

Валерий Зимин

зачем так делать

Ирина Константинова

не факт.
раз на раз не приходится 🙂

Дашулька

Я так не думаю. Даже если человек ничего не помнит, когда он это делал, он осознавал что делает.

Ирина

Думаю тут речь однозначно не о дипломатических отношениях.
Но а спонтанный секс - дело не единичное на Руси.

Максудбек Мамаджонов

Что у умного в уме, то у пьяного на языке! Касается и отношений тоже!

Саша Белый

Просто ОБЯЗАН жениться!

Самаэль Аун

можешь случайно стать, мать и одна ночька