Любовь Харитонова

Если Порошенко выгрузит тонны сладостей в нефтяные месторождения РФ, то нефть испортится? Проверенный годами способ

нагадить соседу, подсыпать сахару в бензинчик.

Игорь Гоцман

Добыча нефти в России за полугодие резко сократилась, скоро некуда будет сладости то"выгружать".Что то другое придумай.

Multik Multik

Пока он обьедет все месторождения России, его срок Президенства кончится 6 раз

Борька Богдан

Детский сад, штаны на лямках. Действительно, если насыпать сахар в бензобак, движок портится. Но не потому, что "портится" бензин. Портится не бензин, а сам движок - сгоревший сахар оседает на фильтрах топливной системы и забивает их, движок становится невозможно завести.
Возможно также, что нагар (карамелизованный от высоких температур сахар) попадет на стенки поршня и цилиндров, и все заклинится. Но для этого должно пройти очень много времени, потому что сахар должен почти полностью раствориться в бензине - такое возможно, если машина с полным баком и подсыпанным туда сахаром много дней стоит в гараже.

А теперь скажи: как, по-твоему, будет карамелизоваться сахар в скважинах? Порошенко его там вдобавок подогреет, что ли? Покрышки будет жечь, бггг)) )

Просто будет болтаться в скважине дрянь, но там наверняка есть система, которая очищает нефть от механического загрязнения.

Игорь

Прокиснет.

Анастасия Головина

Туда воду закачивают, и ничего! Шоколад не повредит.

Мо
Мохнатик

парашенские конфеты в России уже не покупают.