Александр Савельев

посоветуйте фильм в стиле "адвокат дьявола " или "парфюмер"

An
Andрей

Престиж, Иллюзионист, Из ада, Дориан Грей, Суини Тодд демон-парикмахер с Флит-стрит, Константин: Повелитель тьмы, Девятые врата, Знакомьтесь, Джо Блэк, Сердце Ангела

Ирина Михайлова

"Знакомьтесь, Джо Блэк", "Из ада"

Настюшка Карпова

"ВИДОК" с Ж. Депардье (французский сыщик Видок (историческая личность) борется с колдуном по прозвищу Алхимик, крадущим чужие души. Действие фантастического фильма происходит на фоне исторических событий — Июльской революции.)

Натали Демина

Ворон (который The Raven с мистер Кью в принципе и The Crow подойдём )

Анна Еваленко

Омен

Константин

Знакомьтесь Джо Блэк

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит

Девятые врата

Дориан Грэй

Сердце ангела

Ребенок розмари

Из ада