Ел
Елена

В чем смысл фильма "Адвокат дьявола" ?

Ирина

не поддавайся искушению, не ставь карьеру выше всего выше чести совести, не иди по головам .

Р Сабиров

В том, что не стоит связываться с этим персонажем ни за какие коврижки.

Наталья Кирсанова

тема сисек не раскрыта..

Илона Дарваш

В том, что все люди грешные

Юлия Мацнева

Любая сделка с дьяволом убивает тебя и твоих любимых.

Вадим Чугин

В том и смысл, что у дьявола не может быть адвокатов, тогда ты сам становишься с ним на одну ступеньку и оправдываешь деяния аморальные и античеловеческие.