Ерег@ Dеgтяреv

Смотревшим такие фильмы : Игра, Адвокат дьявола, Зеленая миля, Эксперимент. Волна, Рекрут. Подскажите достойные фильмы.

Дмитрий Мыздриков

Танцующий с волками

Олег Балакин

Сердце ангела

Анна Сергеева

Бойцовский клуб, Игры разума

Антоха Канавин

Жилец, мертвый омут, мыс страха, секс ради выживания, комната страха, иллюзия полета
Эти фильмы не новые, без спецэффектов. Но зато с закрученным сюжетом, позволяют держать в напряжении и не расслабляться до развязки.

Александра Большакова

Старая добрая оргия в переводе Гоблина посмотри