Светлана Романихина

какие видео карты более производительные в играх...

радеоны или джифорсы?... планирую менять видяху... вот ломаюсь, не знаю что выбрать в диапазоне от 9 до10к! мать Gigabyte GA-970A-D3, AMD970, Socket AM3+, DDR3, ATX проц fx-4130(собираюсь повеселее ставить ) БП 500w посоветуйте плиз....

какой БП ставить 600 хватит?

Андрей Лихачёв "женат"

в таком диапазоне ваш БП не потянет, R9 270 на пределе

Санжаржон Муатаров

С таким блоком и за такие деньги максимум, что можно себе позволить - Radeon 280

Ир
Ирина

У радион производительность лучше

Б_
Белла ____

Берешь блок на 700Вт и покупаешь видюху GTX 760.