Кс
Ксения

можно ли через каталист увеличить производительность видео карты?

заметил в каталист вкладку амд овердрайв и там есть настройка частоты высокопроизв. графического процессора и настройка частоты высокопроизводительной памяти
как их передвигать и увеличит ли это производительность ?

Дмитрий Басков

Можно разогнать, но не советую, а другие настройки тебе почти не чего не дадут.