Ол
Ольга

Как увеличить производительность видео карты без разгона? видео карта Mobile Intel® 4 Series Express Chipset Family.

Наташа Никифорова

это то же, что заставить Запорожец ездить со скоростью 250км/ч. никак. купить что-то нормальное

Kalve .

Никак.
И разгоном -- тоже.
Ноутбуки не предназначены для игр.
Ноутбук -- это инструмент для работы, а не игрушка.
Более того, в системных требованиям ко многим играм человеческим языком пишут: Мобильные и интегрированные видеоадаптеры не поддерживаются.
Оставь ноутбук для работы, а для игр купи PlayStation Vita.

Дана

1 Глубина цвета рабочего стола - 16 бит
2 Настройка параметров 3D - производительность
3 Параметры быстродействия - Визуальные эффекты - обеспечить наилучшее быстродействие
Ну и для полного счастья отключить ненужные службы и процессы, в совокупности будет быстрее значительно

Юличка

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru