Александр

Возможно ли подключение ноутбука со встроенной видеокартой mobile intel r 4 series express chipset family к ТВ с ЭЛТ

HDMI нет, есть именно кабель VGA-тюльпан. С его помощью. И потянет ли видеокарта

Елена Мещанкина

Немного вас не понимаю, но если есть HDMI, то к плазме подключите без проблем.

Александр Юрдин

Если на ноуте есть выход видео ( тюльпан ), то запросто потянет.

Ан
Анжелика

если есть такой кабель то дерзай