Руслан Янгибаев

какой драйвер нужен для видеокарты Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family.

какой драйвер нужен для видеокарты Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family. А то лагает даже слабые игры. хотя по идее их тянуть должен (х2 по 2,3Ггц и 2Гб ОЗУ)

Марика Бородина

Тот, который написан для этого чипсета, тот и нужен.

Ирина Резниченко

а КТО тебе ЛЯПНУЛ что ВСТРОЕННАЯ графика должна нормально работать в играх? ! ;)))
ну и потом - слово "Intel" что, СОВСЕМ никаких ассоциаций НЕ вызывает? ;))
...

ну и так, для общего развития - играть на НОУТЕ, да еще и со ВСТРОЕННОЙ интеловской графикой - УБИЦЦА ВЕНИКАМ, мама роди меня обратно ;))))))))

Марина Marinus

такой же в гугл ищи
у тебя встроенный он
зачем тебя драйвер ?

игры лагает пля а что же ты ждешь от встроенного видюха?) ) )
пля думайте сами уже у вас тоже есть голова

чертого ноутбуки не игровые они ноут не для игры

Гуля Алюдинова

Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family
это не видеокарта
это набор микросхем для мобильнгой платформы четвертого поколения. конечно включает в себя и ГПУ, но это не видеокарта.