Лена Мишукова

Mobile intel(R) 4 Series Express Chipset Family подскажите на сколько?

подскажите пожалуйста на сколько это видеокарта стоит Mobile intel(R) 4 Series Express Chipset Family?

Юлия Суранова

как понять СТОИТ? это встроенный в чипсет видеопроцессор....

Natalia Peksheva

GMA 4500M там скорее всего, своей памяти у нее вообще нет, использует часть системной оперативной памяти под видео, обычно от 32 мб до 256 мб. Не игровая вообще.