Елизавета Фролова

Народ как через биос настроить на пк Intel(R) 4 Series Express Chipset Family, чтобы хоть мост вантед не тормозил?

Процессор: Intel(R) Celeron (R) CPU 2.53GHz. Оперативка 2гб. Видео карта : Intel(R) 4 Series Express Chipset Family 128мб. Видео карта встроенная, в магазине сказали, что ее можно настроить.... Вот я это и хочу узнать.... А вы если не знаете, то лучше молчите, не позорьтесь.... умники блин)

Мария Миронова

что?
Никак... если моствантед тормозит это значит что комп года 2002 выпуска.
Тобеж покупай новый комп.

Для него пня 4 с частотой 1.6 ГГц хватать должно

Intel(R) 4 Series Express Chipset Family Это что вообще? это не проц ведь!
Это видеокарта что ли немогу понять?

Юлия Мигунова

Intel(R) 4 Series Express Chipset Family-это чо эт за пк и что там в нем строить можно?