Марина Череватая

что делать с трояном?

С инета пришел вирус уже установленный и сам сделал себя админом антивирус его нашел, и не может его удалить потому-что вирус админ и если его отключить то у меня сотрется вся память-вообще вся у меня телефон андроид :samsung galaxy trend gt-s7390

На СДэшку, ее вытащить и все так чтоли?

Екатерина Шукаева

Сохрани адресную книгу и все нужное в безопасное место. Запусти возврат телефона к заводским настройкам.