Ульяна Новикова

Где office 2010 скачать без всяких троянов, и регистраций? Знаешь - поделись

Ya
Yaroslava

Про торенты вообще не алё что ли? Там есть всё и не только офис

Ал
Алёнка

Во Во спасибо помогли, я тоже этой фигнёй страдал...

Михаил Володин

Качай, гарантирую без вируса и проверенный, сам три года на нем сижу и обновляется.
Ссылка работает на неделю: http://gofile.me/26r8w/qGtm2yFQ

Anastasiya Omarova

че без майкрософта никак? а бесплатные никого не интересуют?

ht tp://download.documentfoundation.org/libreoffice/stable/4.3.2/win/x86/LibreOffice_4.3.2_Win_x86.msi

(убрать пробел)