Catherine

скажите пожалуйста где и как можно создать красивую картинку с надписями и эффектами?

для группы требуется красивое оформление приглашение в ресторан. не знаю как это сделать заранее спасибо..

Марина Слесарева

дай задание фрилансерам

Маргарита Борисова

чтоб правда было красиво, должен делать человек, который это умеет. Чайник не сделает ни в какой программе.
Так что заказывайте на бирже фриланса.

ФРИЛАНС, каталог бирж
Все Ж убрать
http:Ж//pro-spo.Жru/freelance/4534-birzhi-vakansij-dlya-frilanserov-spisok-resursov