Ан
Анастасия

Что в гороскопах указывает на красивую внешность, привлекательность?

Pavel Yurevich

асц в воздушных знаках, гармоничная венера, луна.

Татьяна Пастушенок

асц в весах и таки да... гармоничная Венера ...а вот Луна мне кажется в гармоничных аспектах дает душевную красоту

Елена

Красивая внешность и привлекательность это немного разные вещи. Можно быть очаровательным и привлекать сердца, как Гренуй, не будучи красавцем. Например, имея Венеру в первом доме.

:) Ингерманландка

Наоборот при не гармоничной венере - красивая внешность! Венера в овне - красота, венера в деве - красота! венера в козероге - красота! а венера в скорпионе - притягательность и сексуальность !