Олечка Золина

✦✦✦Когда Янукович уходил в отставку Путин пообещал защищать людей на Украине! так почему же он не смог защитить...

юго восток?

Настя Симонова

✦✦✦Когда Янукович уходил в отставку? сам процесс пожалуйста подробнее.. . и Путина там.

Денис Колдунов

А при чем здесь Путин? Не помню, чтобы он такое обещал. Это чужая страна, посторонние люди.

Оксана @@@@@

Войска не вводит.... значит защищает.

Федя Вася

а кто это тебе сказал

Ирина Константинова

Если бы не позиция России весь Крым, вся Новороссия были бы превращены киевской хунтой в один огромный одесский Дом Профсоюзов, в котором хохлонацисты заживо сожгли людей

Ruslan

Янукович уходил ? .Он сбежал ...его убить хотели

Ирина Липакова

1800 000 людей к себе забрали. многие россияне не довольны. пользуются благами больше чем русские. у нас был скандал в поликлинике -очередь к врачу а беженца без очереди проводят

Кирилл Отдельнов

Не смог или не захотел?

Владимир Михеев

и что... сильно просили защиты? я вас умоляю, от кремлядей не знают как защититься, сами прут и давят